385
Оставить комментарий Распечатать

Календарь бухгалтера на 3 – 10 июля

Размер шрифта:

В начале месяца предпринимателям предлагают подать документы на проведение налогового мониторинга и сообщить об отказе от обязанностей по уплате НДС.

3 июля

В первый рабочий день июля крупные организации могут представить заявления и документы для проведения налогового мониторинга в 2017 году. Автопроизводители в этот день отчитываются о рекомендованной розничной цене автомобилей для расчета средней стоимости. А налогоплательщики, осуществляющие операции по реализации товаров (работ, услуг), предусмотренные п. 3 статьи 149 НК РФ, должны информировать об отказе от использования права на освобождение от уплаты НДС, начиная с III квартала 2017 года.

Календарь бухгалтера 2017 в удобном формате можно смотреть на нашем сайте в специальном разделе или скачать прямо на рабочий стол (это подарок от партнера ppt.ru – компании «КАДИС»).

Оставить комментарий Распечатать
Мотрой Алена
Мотрой Алена Журналист

В 2004 г. окончила факультет журналистики МолдГУ по специальности "Журналистика и наука общения". В 2003-2011 работала в известных молдавских социально-политических изданиях. После переезда в РФ, с 2014 г. сотрудничаю с российской онлайн-прессой