385
Оставить комментарий Распечатать

Бизнес приглашают обсудить законопроекты

Размер шрифта:

Информация, которая может заинтересовать всех предпринимателей. Думский комитет по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству приглашает всех желающих обсудить интересные законопроекты.

На официальном сайте Комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству сообщается, что все желающие бизнесмены могут принять участие в обсуждении законопроектов, которые направлены на изучение в комитет. На сайте заявлено, что создан специальный сервис по общественному обсуждению поправок, который позволяет комментировать и высказывать свои мнения по тематике любого из законопроектов.

Сам сервис выглядит как окно для комментариев. В нем требуется не только написать замечание, но и указать ФИО, контактный телефон и адрес электронной почты. Все поля являются обязательными. Заполненная форма направляется модератору. Кто и когда будет рассматривать обращение – не уточняется. Также не сказано, ответят ли депутаты на него, и по каким критериям будут принимать решение, учитывать ли полученное замечание.

Депутаты подчеркивают, что сейчас на рассмотрении комитета находится 180 законопроектов. Ознакомиться с ними можно в специальном разделе.

Оставить комментарий Распечатать
Мотрой Алена
Мотрой Алена Журналист

В 2004 г. окончила факультет журналистики МолдГУ по специальности "Журналистика и наука общения". В 2003-2011 работала в известных молдавских социально-политических изданиях. После переезда в РФ, с 2014 г. сотрудничаю с российской онлайн-прессой