153
Оставить комментарий Распечатать

Компания Scloud реализовала бесплатные консультации по работе в 1С онлайн

Размер шрифта:

Сервис 1С в Облаке от компании Scloud упрощает работу, экономит средства на внедрение 1С, а также бесплатно помогает пользователям разрешить непонятные моменты с популярной бухгалтерской программой.

Непонятно, как настроить принтер, сформировать отчёт или отправить документ в контролирующий орган? На любые вопросы по 1С профессионалы ServiceCloud дадут подробный ответ в кротчайшие сроки. При этом платить за такую услугу не нужно. Для получения консультаций по 1С необходимо быть пользователем тарифа «Оптимальный». Ответ специалиста можно получить не более чем через 2 часа.

Заявку на бесплатную консультацию можно оставить через онлайн-чат, а также через личный кабинет в разделе «Техподдержка и консультации».


У пользователя есть возможность приложить скриншот к вопросу по работе в 1С, написать подробный комментарий. Рекомендуется описать проблему или вопрос как можно более точно. В таком случае Вам удастся получить эффективную рекомендацию. Количество предоставляемых консультаций не ограничено.


Попробуйте 1С в Облаке уже сегодня! Бесплатный тестовый период 14 дней позволит Вам оценить высокое качество работы сервиса. Поддержка пользователей осуществляется в режиме 24/7, поэтому проблема будет решена оперативно в любое время. А благодаря бесплатным неограниченным консультациям у Вас не останется никаких пробелов в знаниях по 1С. Убедитесь сами!

Оставить комментарий Распечатать
Биржевой Николай