224
Оставить комментарий Распечатать

Срочная помощь юристу

Размер шрифта:
Редакция «Петербургского правового портала» присоединяется к группе поддержки благотворительного фонда AdVita («Ради жизни»), помогающего детям и взрослым с онкологическими заболеваниями. Сейчас срочная помощь требуется молодому специалисту в области права – Владимиру Германову, диагноз «Лимфома Ходжкина». Поможем коллеге совместными усилиями. Помогать – легко!

Владимир Германов живет в Санкт-Петербурге. «Я всегда думал, что у меня все складывается удачно: получил высшее образование, нашел интересную работу в патентной фирме. Занимался спортом: катался на сноуборде зимой и на велосипеде летом, а раньше увлекался еще и фехтованием», – с такими словами молодой человек обратился в фонд AdVita.

https://ppt.ru/images/news/136875-1.jpg

Первые признаки тяжелой болезни стали проявляться осенью 2014 года, но сначала Владимир не придавал этому особого значения. Зимой 2015 года начала беспричинно подниматься температура, стала болеть спина. После двух месяцев обследований врачи диагностировали лимфому Ходжкина. Потянулись долгие месяцы лечения, ожиданий, переживаний…

В итоге молодой человек прошел три курса химиотерапии. После второй линии химиотерапии в НИИ ДОГиТ им. Р.М.Горбачевой была предпринята попытка забрать стволовые клетки для аутотрансплантации костного мозга, но ничего не вышло. Теперь у Владимира остается только одна надежда: современный эффективный препарат «Адцетрис»: по мнению специалистов НИИ ДОГиТ им. Горбачевой, он может спасти.

Один флакон этого лекарства стоит 336 000 рублей, Владимиру требуется два флакона на курс и как минимум три курса, это 2 016 000 рублей. Для семьи молодого человека это астрономическая сумма! Сам Владимир сейчас не может работать по состоянию здоровья, его родители – пенсионеры, и доход всей семьи складывается из трех пенсий. «Мне очень сложно просить о помощи, я привык во всем полагаться только на себя, – говорит Владимир, – мысль о том, что я ослаблен болезнью, мне непривычна. Но ситуация не оставляет мне выбора…».

По роду своей деятельности Владимир помогал продвигать новаторские идеи и новшества: он занимался составлением заявок на изобретения российских изобретателей и оказывал консультативную помощь иностранным гражданам в получении патентов в России. Теперь ему самому требуется лекарственный препарат нового поколения «Адцетрис». Владимир и фонд AdVita будут признательны за любую посильную помощь! Небольшие пожертвования от многих и многих людей могут сложиться в те самые два с лишним миллиона рублей, которые нужны на лечение молодого человека.

Оставить комментарий Распечатать
Биржевой Николай