73
Оставить комментарий Распечатать

«Календарь бухгалтера» теперь охватывает весь 2015 год

Размер шрифта:
Петербургский правовой портал обновил популярный сервис.

Пользователям нашего портала теперь доступна полная версия «Календаря бухгалтера». В нем собрана вся информация о сроках подачи деклараций и уплаты налогов вплоть до 31 декабря 2015 года. Работать с этим сервисом удобно и надежно, поскольку в нем регулярно обновляются сведения об изменениях в нормативных документах, формах отчетности и сроках ее предоставления.

Чтобы индивидуальным предпринимателям и бухгалтерам организаций было проще, на Петербургском правовом портале имеется возможность бесплатно создать свой собственный список дат, когда необходимо отчитываться по тому или иному налогу. Формируется этот список в автоматическом режиме после того, как пользователь укажет, какой именно сбор его интересует, и в течение какого периода он планирует его уплачивать (например, с 10 марта по 31 декабря текущего года).

Впрочем, записывать, а тем более запоминать все даты не обязательно. Про каждый отчетный день напомнит специальный сервис и ваш компьютер, если вы предварительно воспользуетесь кнопкой «Напомнить» в нижнем левом углу каждой отдельной даты отчетности.

Кстати, сегодня, 10 марта, адвокатские палаты субъектов РФ обязаны представить сведения о тех адвокатах, которые в феврале были внесены или исключены из регионального реестра. Кроме того, налоговики ждут информации о принятых в прошлом месяце решениях по приостановлению/возобновлению статуса адвоката.

Оставить комментарий Распечатать
Биржевой Николай