114
Оставить комментарий Распечатать

Предпринимателям Петербурга расскажут, как получить государственную помощь

Размер шрифта:
Бизнесмены, зарегистрированные на территории Московского района северной столицы, смогут узнать о том, какие программы работают для их поддержки и как ими можно воспользоваться.

12 ноября в 15 часов в актовом зале здания администрации Московского района Санкт-Петербурга (Московский проспект, д. 129) состоится конференция с участием чиновников, отвечающих за развитие малого и среднего бизнеса в районе. Организаторы мероприятия - Общественный Совет по малому предпринимательству при администрации Московского района совместно с генеральным партнером конференции - компанией «Кадис» - поставили задачу проинформировать бизнесменов о самых актуальных и удобных для них вариантах государственной поддержки.

На встречу согласились прийти начальник отдела поддержки малого и среднего предпринимательства Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга Татьяна Пахомчик, руководитель Управления недвижимого имущества Московского района Ирина Щукина, глава отдела строительства, инвестиций и землепользования администрации Московского района Санкт-Петербурга Людмила Збрицкая, начальник отдела потребительского рынка администрации Московского района Санкт-Петербурга Вера Манякина и другие специалисты.

Тех, кто хочет узнать о новшествах в Земельном кодексе, порядке предоставления земель под размещение нестационарных объектов и новые правила к их внешнему виду, а также задать свои собственные вопросы, касающиеся помощи мелким и средним предпринимателям, приглашают заранее зарегистрироваться на конференцию. Желающие принять в ней участие могут отправить заявку по e-mail: moskov@osspb.ru или записаться по телефону приемной Общественного Совета по малому предпринимательству: (812) 576-89-87.

О том, когда будут проводиться встречи в других районах Санкт-Петербурга, бизнесмены могут узнать на сайте Совета.

Оставить комментарий Распечатать
Биржевой Николай