51
Оставить комментарий Распечатать

Малому бизнесу расскажут про господдержку

Размер шрифта:
15 апреля для представителей малого и среднего бизнеса проведут семинар по теме «Финансовая и государственная поддержка малого и среднего предпринимательства».

Семинар состоит из следующей программы:

  1. с 11.00 до 12.00 — будут освещаться вопросы по кредитованию малого и среднего бизнеса на выгодных условиях;

  2. с 12.00 до 13.00 — виды государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (Фонд содействия кредитованию малого бизнеса Москвы и ГБУ «МБМ»).

  3. с 13.00 до 14.00 — ответы на интересующие вопросы.

После окончания семинара все участники смогут получить сертификат на предоставление льготного кредитования в АКБ «Инвестторгбанк» (ОАО) по кредитным продуктам для малого бизнеса. Подобные семинары позволяют предпринимателям получить ответы на интересующие вопросы в сфере финансирования и возможности кредитования бизнеса, а также предоставляют новые варианты для дальнейшего развития. Фонд содействия кредитованию малого бизнеса помогает предпринимателям решить проблемы нехватки залогового имущества для обеспечения необходимого финансирования.

При необходимости Фонд выступает в роли поручителя в кредитных отношениях с банком, тем самым обеспечивая для предпринимателей малого и среднего бизнеса получение кредитных средств. При этом объем поручительства Фонда может достигать до 70% от общего объема кредитных обязательств должника.

Фонд содействия кредитованию малого бизнеса уже на протяжении семи лет плодотворно сотрудничает с АКБ «Инвестторгбанк», который по показателям прошлого года является лидером среди партнеров Фонда.

Все желающие могут посетить семинар совершено бесплатно, запись ведут по телефону: +7 (495) 739-45-37, доб. 1222 или по e-mail umnikov@itb.ru. Семинар будет проходить по адресу: г. Москва, проспект Андропова, д. 18, корп. 7, дополнительный офис АКБ «Инвестторгбанк» (ОАО) «Нагатинский».

Оставить комментарий Распечатать
Биржевой Николай