57
Оставить комментарий Распечатать

Предпринимателям расскажут о подключении к электросетям

Размер шрифта:
Столичным компаниям предлагается оценить реформы, проведенные в области подключения к электросетям. О том, как именно была оптимизирована процедура подключения, расскажут на семинаре 14 апреля.

Мероприятие пройдет в Центральном доме предпринимателя. В пресс-службе ГБУ «Малый бизнес Москвы» уточняют, что проведут встречу эксперты Штаба по защите бизнеса и представители МОЭСК. В частности, они расскажут о «реинжиниринге процесса технологического присоединения в Москве «3 шага за 2 визита», а также поделятся практикой применения пилотных проектов в области технологического присоединения».

Семинар запланирован в свободной форме. После тематической части участникам дадут возможность задать свои вопросы и получить конкретный ответ или рекомендации по его поиску.

Организаторы отмечают, что реформы, проведенные по показателю «Подключение к сетям электроснабжения», были замечены международными экспертами и даже отразились в рейтинге Всемирного банка Doing Business, который дает оценку условиям ведения бизнеса в различных городах.

Напомним, ранее мы сообщали, что в рейтинге Doing Buisiness Россия поднялась на 92 место. Наши соседи — Сербия и Барбадос. Напомним также, что президент Путин поставил перед страной задачу к 2018 году войти в двадцатку лучших стран мира по условиям для ведения бизнеса.

Оставить комментарий Распечатать
Биржевой Николай