82
Оставить комментарий Распечатать

О подготовке бухотчетности расскажут лекторы из госструктур

Размер шрифта:
Чиновники ФНС, Минтруда и Минфина РФ расскажут о секретах учета на бесплатных видеолекциях «Школы бухгалтера — 2013». Обучение, впервые проводящееся в таком формате, пройдет с 1 по 8 октября.

Стать слушателем лекций сможет любой желающий, предварительно зарегистрировавшись. Об этом сообщает "Российский налоговый курьер".

Слушатели ссмогут выбрать наиболее оптимальный для них формат обучения:

  • вебинар (семинар в режиме онлайн);

  • видеоурок (лекция с разбором практических ситуаций, заданиями для самостоятельной работы и итоговым онлайн-тестированием);

  • видеосеминар (доступен для просмотра в удобное для вас время).

К одним из самых популярных лекций организаторы относят следующие:

  • «Расчёт среднего заработка без ошибок» (на примерах из практики вам расскажут особенности начисления зарплаты на период отпуска и командировок, как включать в расчет премии, какие периоды следует включить, а какие — исключить из расчета);

  • «Электронные счета-фактуры в свете изменений в НДС» (лекторы познакомят вас с изменениями в налоговом законодательстве и расскажут, как применить их в работе).

Отметим, на нашем портале можно найти удобные сервисы для предпринимателей. Сформировать любой необходимый документ на основании ваших данных поможет «Конструктор документов». Быть в курсе правовых изменений поможет флешка с программой «Консультант Юрист» или «Консультант Юрист Версия Проф».

Оставить комментарий Распечатать
Биржевой Николай