81
Оставить комментарий Распечатать

Губернатор представил новых сотрудников

Размер шрифта:
Глава Санкт-Петербурга назначил главу администрации Адмиралтейского района, руководителей двух комитетов и распорядился учредить комитет по развитию туризма.

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко сегодня перед началом заседания правительства представил нескольких недавно назначенных руководителей. Об этом сообщает пресс-служба администрации Санкт-Петербурга. Председателем Комитета по инвестициям и стратегическим проектам назначена Ирина Бабюк. Ранее она работала в должности заместителя руководителям Комитета. Должность председателя Комитета по здравоохранению занял Валерий Колабутин, ранее возглавлявший ТФОМС Петербурга. Руководителем Администрации Адмиралтейского района стал Игорь Мясников. Ранее он работал в должности первого заместителя главы Администрации Выборгского района. Кроме того, губернатор представил назначенного накануне главу Комитета по строительству Андрея Артеева.

Также стало известно, что в Петербурге вскоре появится Комитет по развитию туризма. Распоряжение об этом подписал губернатор, сообщает Фонтанка.ру. Ранее, напоминает издание, предполагалось оставить в правительстве Управление по туризму, но вывести его из-под власти комитета по инвестициям и стратегическим проектам. Однако летом этого года депутаты обратились к губернатору Петербурга с просьбой создать отдельное ведомство в ранге комитета.

Оставить комментарий Распечатать
Биржевой Николай