69
Оставить комментарий Распечатать

Анонс мероприятий: политические партии и налоговый форум

Размер шрифта:
На этой неделе жителям Петербурга расскажут о роли политических партий в демократическом обществе и принципах налогового администрирования.

27 сентября начнется конференция «Политические партии в демократическом обществе: правовые основы организации и деятельности». 28 сентября журнал «Российский налоговый курьер» проведет Пятый форум «Принципы и практика налогового администрирования».

Конференция «Политические партии в демократическом обществе: правовые основы организации и деятельности»

27 сентября начнется конференция «Политические партии в демократическом обществе: правовые основы организации и деятельности». На двухдневной конференции обсудят российские и европейские стандарты партий, их деятельность в общественной жизни. Об этом сообщается на сайте организатора - Конституционного суда РФ. Обсуждение, в частности, коснется доступа к выборам, проведения избирательных кампаний, работы внутри и вне парламента, вопросы внутреннего и внешнего регулирования, финансирования и борьбы с коррупцией. На встрече выступят российские судьи и эксперты, депутаты Госдумы – представители российских политических партий. Кроме того, ожидаются члены СФ и ЦИК, а также представители Европейской комиссии за демократию через право (Венецианская комиссия), ПАСЕ, Европейского Суда по правам человека и ГРЕКО.

Мероприятие начнется завтра в 10 часов в Сенатском зале Конституционного Суда РФ по адресу Сенатская площадь, 1.

Пятый налоговый форум «Принципы и практика налогового администрирования»

28 сентября журнал «Российский налоговый курьер» проведет Пятый форум «Принципы и практика налогового администрирования». Пятый налоговый форум "Принципы и практика налогового администрирования" 28 сентября проведет журнал "Российский налоговый курьер". Об этом сообщает пресс-служба УФНС по Санкт-Петербургу. На форуме налогоплательщикам расскажут о тенденции, сложившейся в сфере налогооблажения. Круг вопросов будет широким: от исчисления налогов и составления налоговой отчетности до судебной практики. В качестве лекторов выступят представители местного фискального ведомства. В рамках форума также проведут два семинара – «Актуальные изменения по УСН: новые формы и возникающие вопросы», организованный журналом «Упрощёнка» и «Расчет пособий и стразовых взносов в 2012 году. Отчет в ФСС РФ за девять месяцев», организованный журналом «ЗАРПЛАТА».

Мероприятие пройдет по адресу улица Кораблестроителей, 14, Гостиница «Прибалтийская», Синий зал. Участие в форуме бесплатное, но по регистрации, которая проходит на сайте журнала-организатора.

Оставить комментарий Распечатать
Биржевой Николай