Перейти на мобильную версию
Все кодексы РФ в действующих редакциях

Статья 31

Отправить на печать Распечатать

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Вопросы по статье

Можно ли проводить митинги, заранее не ставя в известность власти?

Можно ли проводить митинги и участвовать в них, заранее не ставя в известность власти? Статья 31 Конституции говорит о том, что граждане имеют права собираться мирно, без оружия и проводить митинги и собрания.

Ответов: 1

Задать вопрос по статье
Петербургский правовой портал

PPT.RU - Власть. Право. Налоги. Бизнес


Вопрос юристу
Связь с редакцией
Tweet
Поделиться
+1
Like!
Класс
Свернуть
Наверх
x