Оплата дополнительного дня отдыха за работу в праздничный нерабочий день

Лариса
Вопрос задан29 января 2019
Вопрос задан29 января 2019
Тема: Трудовое право, Оплата труда

Добрый день. Как правильно составить приказ о предоставлении дополнительного дня отдыха за работу в нерабочий праздничный день? (ст. 153 ТК РФ). Интересует момент как правильно прописать вопрос оплаты этого дня, а именно, что заработная плата  (оклад) в том месяце, когда используется день отдыха, не уменьшается?

Ответы:

AliyaA
Опубликовано31 января 2019 в 15:49
Опубликовано31 января 2019 в 15:49

Обычно бухгалтера знают что и как делать в таких ситуациях

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой ответ

У вас еще нет аккаунта? Регистрация

Вход

Похожие вопросы по этой теме: