Рейтинг@Mail.ru

Указ Президента РФ от 07.07.2009 N 768

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ПЕРЕДАЧЕ В ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ОТКРЫТОМУ АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ "АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ

ПО ТРАНСПОРТУ НЕФТИ "ТРАНСНЕФТЬ" НАХОДЯЩИХСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ

СОБСТВЕННОСТИ АКЦИЙ КОМПАНИЙ "КТК КОМПАНИ"

И "КТК ИНВЕСТМЕНТС КОМПАНИ"

В целях повышения эффективности управления находящимися в федеральной собственности акциями закрытого акционерного общества "Каспийский Трубопроводный Консорциум - Р" и акционерного общества "Каспийский Трубопроводный Консорциум - К" постановляю:

1. Принять предложение Правительства Российской Федерации о передаче в доверительное управление без проведения конкурса или аукциона открытому акционерному обществу "Акционерная компания по транспорту нефти "Транснефть" (г. Москва) находящихся в федеральной собственности 10 тыс. обыкновенных акций компании "КТК Компани" (острова Кайман, г. Джорджтаун) и 10 тыс. обыкновенных акций компании "КТК Инвестментс Компани" (острова Кайман, г. Джорджтаун) в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации и на условиях, предусмотренных пунктом 3 Указа Президента Российской Федерации от 9 декабря 1996 г. N 1660 "О передаче в доверительное управление закрепленных в федеральной собственности акций акционерных обществ, созданных в процессе приватизации".

Установить, что в этом случае пункт 1 Указа Президента Российской Федерации от 9 декабря 1996 г. N 1660 не применяется.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Москва, Кремль

7 июля 2009 года

N 768

Другие документы по теме
"Об открытом акционерном обществе "Концерн "Гранит-Электрон"
"О Правительстве Российской Федерации"
(ред. от 31.05.2017) "О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 28 ноября 2015 г. N 583 "О мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики"
(ред. от 06.04.2000) "О Торгово - промышленной палате Российской Федерации"
Ошибка на сайте