Рейтинг@Mail.ru

Указ Президента РФ от 11.08.2009 N 933

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ВОЗЛОЖЕНИИ НА ФЕДЕРАЛЬНУЮ МИГРАЦИОННУЮ СЛУЖБУ

ФУНКЦИЙ КОМПЕТЕНТНОГО ОРГАНА, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ КОНВЕНЦИЕЙ

О НАЙМЕ И ТРУДОУСТРОЙСТВЕ МОРЯКОВ (КОНВЕНЦИЯ N 179)

В целях реализации Конвенции о найме и трудоустройстве моряков (Конвенция N 179) постановляю:

1. Возложить на Федеральную миграционную службу функции компетентного органа, уполномоченного издавать акты, имеющие обязательную силу в отношении найма и трудоустройства российских граждан для работы в составе экипажей морских судов, плавающих под флагом иностранного государства.

2. Установить, что реализация Федеральной миграционной службой функций, предусмотренных пунктом 1 настоящего Указа, осуществляется в пределах установленной предельной численности работников ее центрального аппарата, а также бюджетных ассигнований, предусматриваемых в федеральном бюджете Федеральной миграционной службе.

Президент

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Москва, Кремль

11 августа 2009 года

N 933

Другие документы по теме
"О внесении изменений в Положение о ввозе в Российскую Федерацию из стран, не входящих в Таможенный союз в рамках ЕврАзЭС, и вывозе из Российской Федерации в эти страны драгоценных металлов, драгоценных камней и сырьевых товаров, содержащих драгоценные металлы, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 20 сентября 2010 г. N 1137"
"О проведении в Российской Федерации Года науки Россия - ЕС"
"О внесении изменения в Указ Президента Российской Федерации от 1 марта 2011 г. N 248 "Вопросы Министерства внутренних дел Российской Федерации"
"О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 23 июля 1997 г. N 775 "Об изменении порядка реализации высвобождаемого военного имущества, акционирования и приватизации предприятий военной торговли"
Ошибка на сайте