Рейтинг@Mail.ru

Указ Президента РФ от 26.11.2016 N 628

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ПРИЗНАНИИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ

ВОИНСКИХ ЗВАНИЙ, ДОКУМЕНТОВ ОБ ОБРАЗОВАНИИ

И (ИЛИ) О КВАЛИФИКАЦИИ ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИЯХ

РЕСПУБЛИКИ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ, ПОСТУПИВШИХ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ

В ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, И ДОКУМЕНТОВ

О ПРОХОЖДЕНИИ ИМИ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ

1. Установить, что воинские звания, документы об образовании и (или) о квалификации проживающих на территориях Республики Крым и г. Севастополя граждан Российской Федерации, поступивших в период с 18 марта 2014 г. по 2 января 2015 г. на военную службу по контракту в воинские части и организации Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцированные (расположенные) на территориях этих субъектов Российской Федерации, а также документы о прохождении ими военной службы в вооруженных силах, воинских формированиях и правоохранительных органах Украины, в которых предусмотрена военная служба, признаются действительными при представлении подлинников документов.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

26 ноября 2016 года

N 628

Другие документы по теме
(ред. от 24.07.2020) "О внесении изменений в Положение о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 14 ноября 2002 г. N 1325"
(ред. от 08.11.2021) "Об утверждении Положения о порядке внесения и рассмотрения предложений о кандидатурах на должность высшего должностного лица (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти) субъекта Российской Федерации"
"О ратификации Конвенции между Правительством Союза Советских Социалистических Республик и Правительством Японии об избежании двойного налогообложения в отношении налогов на доходы"
"О некоторых мерах по повышению энергетической и экологической эффективности российской экономики"
Ошибка на сайте