Рейтинг@Mail.ru

Указ Президента РФ от 27.08.2011 N 1122

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ВОПРОСАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВ, УТВЕРЖДЕННОЕ

УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОТ 4 ДЕКАБРЯ 2009 Г. N 1382

1. Внести в Положение об Управлении Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы и кадров, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 4 декабря 2009 г. N 1382 "Об утверждении Положения об Управлении Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы и кадров" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 49, ст. 5922; 2011, N 4, ст. 572), следующие изменения:

а) в пункте 4:

в подпункте 2 слова "распоряжений и поручений" заменить словами "распоряжений, поручений и указаний";

подпункт 5 после слов "на должности судей федеральных судов," дополнить словами "Комиссии при Президенте Российской Федерации по вопросам кадровой политики в правоохранительных органах,";

б) в пункте 5:

абзацы пятый и шестой подпункта 18 изложить в следующей редакции:

"по согласованию кандидатур на должность ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации", а также по согласованию устава указанного образовательного учреждения и изменений, вносимых в этот устав, решений о его реорганизации или ликвидации и решений, касающихся переданного ему федерального имущества;

по координации деятельности федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации", касающейся подготовки граждан для прохождения государственной службы, профессиональной переподготовки, повышения квалификации и стажировки государственных служащих, проведения научных исследований и осуществления международного сотрудничества в области государственной службы;";

в подпункте 41 слова "распоряжений и поручений" заменить словами "распоряжений, поручений и указаний".

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Москва, Кремль

27 августа 2011 года

N 1122

Другие документы по теме
"О внесении изменения в Указ Президента Российской Федерации от 31 марта 2014 г. N 194 "О мерах по обеспечению социальных гарантий отдельным категориям граждан, проходящих службу на территориях Республики Крым и г. Севастополя"
(ред. от 05.07.2021) "Вопросы обеспечения деятельности Уполномоченного Российской Федерации при Европейском Суде по правам человека"
"О внесении изменений в структуру и состав спасательных воинских формирований Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, утвержденные Указом Президента Российской Федерации от 30 сентября 2011 г. N 1265"
(ред. от 31.12.2014) "О ежемесячной доплате к пенсии гражданам Российской Федерации, замещавшим должности в Межгосударственном экономическом комитете Экономического союза и Межгосударственном статистическом комитете Содружества Независимых Государств и уволенным в связи с их реорганизацией"
Ошибка на сайте