Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 09.11.2020 N ФС-КС-7/30968

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ

И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 9 ноября 2020 г. N ФС-КС-7/30968

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору в дополнение к Указанию от 03.11.2020 г. N ФС-АРэ-7/3542-3 сообщает, что с 10 ноября 2020 года возобновляет сертификацию куриного оплодотворенного инкубационного яйца для производства гриппозных вакцин (PMF или "clean eggs" для фармацевтических целей), производимого компанией Verbeek's Broederij B.V.

Настоящую информацию примите к исполнению и доведите до сведения органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации и организаций, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.

Заместитель Руководителя

К.А.САВЕНКОВ

Другие документы по теме
"О рекомендуемых условиях договора корреспондентского счета (субсчета), заключаемого между Банком России и кредитной организацией (ее филиалом)"
"Информационное сообщение N 15/98 об изменении в денежном обращении Португалии"
"О минимальных баллах ЕГЭ" (вместе с "Рекомендациями по методике установления дифференцированных значений минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым будет проводиться прием в образовательные организации высшего образования в 2015 году")
Ошибка на сайте