Рейтинг@Mail.ru

Указ Президента РФ от 31.12.2017 N 647

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБ УВЕЛИЧЕНИИ

ДЕНЕЖНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СЛЕДСТВЕННОГО

КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 14 января 2011 г. N 40 "Об оплате труда Председателя Следственного комитета Российской Федерации" постановляю:

1. Увеличить с 1 января 2018 г. в 1,04 раза денежное вознаграждение Председателя Следственного комитета Российской Федерации.

2. Правительству Российской Федерации обеспечить финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего Указа.

Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

31 декабря 2017 года

N 647

Другие документы по теме
"О внесении изменения в Указ Президента Российской Федерации от 1 января 2016 г. N 1 "О мерах по обеспечению экономической безопасности и национальных интересов Российской Федерации при осуществлении международных транзитных перевозок грузов с территории Украины на территорию Республики Казахстан или Киргизской Республики через территорию Российской Федерации"
"О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 8 ноября 2015 г. N 553 "Об отдельных мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий"
"О повышении денежного вознаграждения лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации"
"О внесении изменения в Указ Президента Российской Федерации от 5 мая 2014 г. N 300 "О некоторых вопросах Министерства внутренних дел Российской Федерации"
Ошибка на сайте