Рейтинг@Mail.ru

Указ Президента РФ от 24.08.2017 N 399

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ

В УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОТ 31 МАРТА 2015 Г. N 168 "О ФЕДЕРАЛЬНОМ АГЕНТСТВЕ

ПО ДЕЛАМ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ"

1. Внести в Указ Президента Российской Федерации от 31 марта 2015 г. N 168 "О Федеральном агентстве по делам национальностей" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2015, N 14, ст. 2106) изменение, изложив подпункт "а" пункта 2 в следующей редакции:

"а) выработка и реализация государственной национальной политики, государственной политики в сфере социальной и культурной адаптации и интеграции иностранных граждан в Российской Федерации, а также нормативно-правовое регулирование и оказание государственных услуг в сфере государственной национальной политики, социальной и культурной адаптации и интеграции иностранных граждан в Российской Федерации;".

2. Правительству Российской Федерации в 6-месячный срок привести свои акты в соответствие с настоящим Указом.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент

Российской Федерации

В.ПУТИН

Москва, Кремль

24 августа 2017 года

N 399

Другие документы по теме
"О внесении изменений в Реестр должностей федеральной государственной гражданской службы, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 31 декабря 2005 г. N 1574, и в Указ Президента Российской Федерации от 25 июля 2006 г. N 763 "О денежном содержании федеральных государственных гражданских служащих"
"О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам федеральной государственной гражданской службы"
"Об утверждении перечня информации о деятельности Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
"О порядке въезда в Российскую Федерацию и выезда из Российской Федерации подданных Княжества Монако"
Ошибка на сайте