Рейтинг@Mail.ru

Рекомендации Россвязи от 31.01.2017

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО СВЯЗИ

РЕКОМЕНДАЦИИ

от 31 января 2017 года

РЕКОМЕНДАЦИИ

ПО ОФОРМЛЕНИЮ ЗАЯВЛЕНИЙ О РЕГИСТРАЦИИ ДЕКЛАРАЦИЙ

О СООТВЕТСТВИИ СРЕДСТВ СВЯЗИ

Оформление заявления о регистрации деклараций о соответствии осуществляется в соответствии с Административным регламентом Федерального агентства связи по предоставлению государственной услуги по регистрации деклараций о соответствии средств связи (утвержден приказом Минкомсвязи России от 01.12.2011 N 331) и приказом Минкомсвязи России от 29.07.2015 N 288 "Об утверждении формы декларации о соответствии средств связи".

При оформлении заявления предлагается руководствоваться следующими рекомендациями.

I. Заявление оформляется на бланке организации (при наличии).

Рекомендуемая форма заявления:

II. Декларация о соответствии средств связи заполняется по форме.

Форма декларации о соответствии средств связи заполняется машинописным текстом на листах формата A4. Шрифт не менее 12 pt.

Другие документы по теме
(одобрены Советом по аудиторской деятельности 26.03.2013, протокол N 8)
"Об информировании заинтересованных лиц государств - членов Евразийского экономического союза о возможности участия в работе по выявлению барьеров и ограничений на внутреннем рынке"
"О перечне приоритетных направлений сотрудничества государств - членов Евразийского экономического союза в целях ускорения технологической модернизации и повышения инновационной активности организаций государств-членов с учетом прикладных и фундаментальных исследований, проводимых государствами-членами"
Ошибка на сайте