Рейтинг@Mail.ru

Распоряжение Правительства РФ от 02.06.2016 N 1095-р

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 июня 2016 г. N 1095-р

1. В целях реализации статьи 64 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 г. МИДу России:

уведомить Армянскую, Белорусскую, Казахстанскую и Киргизскую Стороны о том, что ФТС России и ФНС России наряду с Банком России являются уполномоченными органами валютного контроля Российской Стороны, с указанием официальных наименований, адресов и иных реквизитов этих органов;

уведомлять Армянскую, Белорусскую, Казахстанскую и Киргизскую Стороны об изменениях официальных наименований, адресов и иных реквизитов уполномоченных органов валютного контроля Российской Стороны.

2. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Российской Федерации от 5 июня 2014 г. N 970-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2014, N 24, ст. 3119).

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Другие документы по теме
"О представлении документов на продление действия лицензии на осуществление деятельности по ведению реестра владельцев именных ценных бумаг"
(ред. от 27.06.2017) "О порядке вывоза наркотических средств и психотропных веществ, предназначенных для оказания гуманитарной помощи (содействия) или помощи при чрезвычайных ситуациях" (вместе с "Правилами вывоза наркотических средств и психотропных веществ, предназначенных для оказания гуманитарной помощи (содействия) или помощи при чрезвычайных ситуациях")
(ред. от 29.04.1997) "О введении в московском регионе многорейсовой обработки платежей на базе автоматизированной системы банковских расчетов"
"О регистрационном свидетельстве"
Ошибка на сайте