Рейтинг@Mail.ru

Распоряжение Правительства РФ от 17.12.2016 N 2699-р

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 декабря 2016 г. N 2699-р

1. В соответствии с пунктом 9 части 1 статьи 21 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2016 год" направить бюджетные ассигнования, предусмотренные Минфину России по подразделу "Общеэкономические вопросы" раздела "Национальная экономика" классификации расходов бюджетов, в размере 1300000 тыс. рублей Минсельхозу России на цели, предусмотренные подразделом "Сельское хозяйство и рыболовство" раздела "Национальная экономика" классификации расходов бюджетов, для предоставления субсидий производителям сельскохозяйственной техники в рамках основного мероприятия "Обновление парка сельскохозяйственной техники" подпрограммы "Техническая и технологическая модернизация, инновационное развитие" государственной программы Российской Федерации "Государственная программа развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 - 2020 годы".

2. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в программу поддержки сельскохозяйственного машиностроения на 2016 год, утвержденную распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 марта 2016 г. N 501-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, N 14, ст. 2008).

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Утверждены

распоряжением Правительства

Российской Федерации

от 17 декабря 2016 г. N 2699-р

ИЗМЕНЕНИЯ,

КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПРОГРАММУ ПОДДЕРЖКИ

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ НА 2016 ГОД

1. В позиции, касающейся субсидирования производителей сельскохозяйственной техники, цифру "8" заменить цифрами "9,3".

2. В позиции, касающейся субсидий российским производителям самоходной и прицепной техники на компенсацию части затрат на содержание рабочих мест, цифры "2,05" заменить цифрами "1,98".

3. Позицию, касающуюся субсидий российским производителям самоходной и прицепной техники на компенсацию части затрат на использование энергоресурсов энергоемкими предприятиями, исключить.

4. В позиции, касающейся субсидий российским производителям на компенсацию части затрат, связанных с выпуском и поддержкой гарантийных обязательств в отношении высокопроизводительной самоходной и прицепной техники, цифры "4,5" заменить цифрами "3,96".

5. Позицию, касающуюся субсидирования российских организаций сельскохозяйственного машиностроения в целях компенсации части затрат на транспортировку и продвижение продукции на внешние рынки, на доработку конструкции сельскохозяйственной техники для экспортных рынков, а также в целях подготовки ее производства, изложить в следующей редакции:

"Субсидирование организаций сельскохозяйственного машиностроения в целях компенсации части затрат на транспортировку, омологацию и подтверждение соответствия продукции международным стандартам

2016 год

Минпромторг России

0,2 млрд. рублей

снижение стоимости перевозки в пределах Российской Федерации, снижение финансовой нагрузки предприятий сельскохозяйственного машиностроения при осуществлении экспорта и повышение конкурентоспособности выпускаемой продукции

увеличение объемов сельскохозяйственной техники, выпускаемой российскими предприятиями сельскохозяйственного машиностроения, поставляемых на внешние рынки".

Другие документы по теме
"О внесении дополнений в Список эмитентов, документы для регистрации выпусков ценных бумаг которых представляются в Федеральную комиссию по рынку ценных бумаг, установленный в приложении к распоряжению ФКЦБ России от 15 ноября 2001 года N 1117-р"
<О распределении субсидий, предоставляемых в 2014 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации по строительству и оснащению крытых футбольных манежей для специализированных детско-юношеских спортивных школ по футболу, находящихся в собственности субъектов Российской Федерации (муниципальной) собственности>
<О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 23.04.2016 N 767-р>
(ред. от 08.11.2016) "О плане научно-исследовательских работ Евразийской экономической комиссии на 2016 - 2017 годы"
Ошибка на сайте