Рейтинг@Mail.ru

Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12.11.2018 N 174

КОЛЛЕГИЯ ЕВРАЗИЙСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 ноября 2018 г. N 174

О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ

ОБЩЕГО ПРОЦЕССА "ФОРМИРОВАНИЕ, ВЕДЕНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

ЕДИНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ БАЗЫ ДАННЫХ ПО ПРИОСТАНОВЛЕННЫМ,

ОТОЗВАННЫМ И ЗАПРЕЩЕННЫМ К МЕДИЦИНСКОМУ ПРИМЕНЕНИЮ

ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВАМ"

1. Ввести в действие с даты вступления в силу настоящего распоряжения общий процесс "Формирование, ведение и использование единой информационной базы данных по приостановленным, отозванным и запрещенным к медицинскому применению лекарственным средствам".

2. Присоединение новых участников к общему процессу, введенному в действие в соответствии с настоящим распоряжением, осуществляется путем выполнения процедуры присоединения согласно Порядку присоединения к общему процессу "Формирование, ведение и использование единой информационной базы данных по приостановленным, отозванным и запрещенным к медицинскому применению лекарственным средствам", утвержденному Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 25 октября 2016 г. N 126.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.

Председатель Коллегии

Евразийской экономической комиссии

Т.САРКИСЯН

Другие документы по теме
"О введении в действие общего процесса "Формирование, ведение и использование единого реестра уполномоченных лиц производителей лекарственных средств Евразийского экономического союза"
"Об отмене распоряжения Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 9 марта 2017 г. N 13-р "О порядке согласования Минсельхозом России распоряжения особо ценным движимым имуществом, закрепленным за подведомственным федеральным государственным бюджетным учреждением либо приобретенным за счет средств, выделенных Минсельхозом России на приобретение такого имущества"
<О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 20.08.2009 N 1226-р>
"О введении в действие общего процесса "Формирование, ведение и использование единого реестра фармацевтических инспекторов Евразийского экономического союза"
Ошибка на сайте