Рейтинг@Mail.ru

Распоряжение Правительства РФ от 25.11.2017 N 2618-р

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 ноября 2017 г. N 2618-р

1. В целях укрепления материально-технической базы медицинских организаций, находящихся в ведении органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, выделить Минздраву России из резервного фонда Правительства Российской Федерации в 2017 году бюджетные ассигнования в размере 135721 тыс. рублей в целях предоставления субсидии из федерального бюджета бюджету Республики Адыгея на софинансирование объекта капитального строительства "Строительство лечебного корпуса на 50 коек с поликлиникой на 200 посещений Центральной районной больницы в ауле Тахтамукай (завершение строительства)" в рамках реализации мероприятий государственной программы Российской Федерации "Развитие здравоохранения", имея в виду завершение в 2017 году 100 процентов объема строительно-монтажных работ, предусмотренных проектно-сметной документацией, с полным вводом объекта в эксплуатацию в 2018 году.

2. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в распределение субсидий, предоставляемых в 2017 году из федерального бюджета в целях оказания финансовой поддержки при исполнении расходных обязательств субъектов Российской Федерации и (или) местных бюджетов, возникающих при строительстве (реконструкции, в том числе с элементами реставрации, техническом перевооружении) объектов государственной собственности субъектов Российской Федерации (муниципальной собственности) или приобретении объектов недвижимого имущества в государственную собственность субъектов Российской Федерации (муниципальную собственность), в рамках подпрограммы "Совершенствование оказания специализированной, включая высокотехнологичную, медицинской помощи" государственной программы Российской Федерации "Развитие здравоохранения", утвержденное распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 февраля 2017 г. N 280-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2017, N 9, ст. 1397; N 32, ст. 5118).

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Утверждены

распоряжением Правительства

Российской Федерации

от 25 ноября 2017 г. N 2618-р

ИЗМЕНЕНИЯ,

КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СУБСИДИЙ,

ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ В 2017 ГОДУ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

В ЦЕЛЯХ ОКАЗАНИЯ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ

РАСХОДНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

И (ИЛИ) МЕСТНЫХ БЮДЖЕТОВ, ВОЗНИКАЮЩИХ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ

(РЕКОНСТРУКЦИИ, В ТОМ ЧИСЛЕ С ЭЛЕМЕНТАМИ РЕСТАВРАЦИИ,

ТЕХНИЧЕСКОМ ПЕРЕВООРУЖЕНИИ) ОБЪЕКТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

СОБСТВЕННОСТИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МУНИЦИПАЛЬНОЙ

СОБСТВЕННОСТИ) ИЛИ ПРИОБРЕТЕНИИ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОГО

ИМУЩЕСТВА В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ СУБЪЕКТОВ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ),

В РАМКАХ ПОДПРОГРАММЫ "СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ОКАЗАНИЯ

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ, ВКЛЮЧАЯ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНУЮ,

МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "РАЗВИТИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

1. Позицию, касающуюся Республики Адыгея, изложить в следующей редакции:

"Республика Адыгея - всего

335721

из них:

государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Адыгея Адыгейская республиканская клиническая больница, г. Майкоп (пристройка диагностического центра к хирургическому корпусу)

7,9 тыс. кв. метров

2018 год

200000

государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Адыгея "Тахтамукайская центральная районная больница", аул Тахтамукай, Тахтамукайский район (завершение строительства лечебного корпуса на 50 коек с поликлиникой на 200 посещений)

5 тыс. кв. метров

2018 год

135721".

2. В позиции "Всего" цифры "2838158" заменить цифрами "2973879".

Другие документы по теме
<О выделении в 2017 году из резервного фонда Правительства РФ главным распорядителям средств федерального бюджета бюджетных ассигнований в целях повышения оплаты труда работников федеральных государственных учреждений>
"О внесении изменений в распоряжение Федеральной налоговой службы от 28 декабря 2016 года N 292@ "Об утверждении Плана мероприятий ("дорожной карты") по размещению на официальном сайте ФНС России в форме открытых данных сведений, указанных в пункте 1.1 статьи 102 Налогового кодекса Российской Федерации, а также по разработке в составе АИС "Налог-3" интерактивного сервиса "Прозрачный бизнес" для официального сайта ФНС России"
<Об утверждении отдельных международных актов, регулирующих правоотношения в области почтовой связи и почтовых платежных услуг>
<О внесении изменений в план меропрятий ("дорожную карту") "Совершенствование корпоративного управления">
Ошибка на сайте