Рейтинг@Mail.ru

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 02.08.2012 N 146

СУДЕБНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 2 августа 2012 г. N 146

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ

В СОСТАВ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА

ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1. Внести в состав Аттестационной комиссии Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации, утвержденный приказом Судебного департамента от 12 января 2007 г. N 2 "Об организации проведения аттестации государственных гражданских служащих федеральных судов общей юрисдикции и системы Судебного департамента", следующее изменение:

Позицию:

"Мартынов Михаил Евгеньевич - заместитель начальника отдела аттестации государственных служащих Управления государственной службы и кадрового обеспечения (секретарь комиссии)."

заменить позицией следующего содержания:

"Мартынов Михаил Евгеньевич - начальник отдела аттестации государственных служащих Управления государственной службы и кадрового обеспечения (секретарь комиссии).".

2. Управлению делами (Миряшев С.В.) в установленном порядке учесть изменение, вносимое в приказ Судебного департамента от 12 января 2007 г. N 2.

Генеральный директор

А.В.ГУСЕВ

Другие документы по теме
"Об утверждении Порядка включения жилых помещений жилищного фонда Российской Федерации, закрепленных за Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации на праве оперативного управления, в специализированный жилищный фонд с отнесением к служебным жилым помещениям, а также исключения жилых помещений из специализированного жилищного фонда и порядка предоставления служебных жилых помещений в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 24.12.2014 N 35390)
(ред. от 21.11.2011) "Об утверждении форм заявления о регистрации контрольно-кассовой техники, книги учета контрольно-кассовой техники и карточки регистрации контрольно-кассовой техники" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 30.05.2008 N 11787)
"Об утверждении квот на вылов (добычу) тихоокеанских лососей в Дальневосточном промысловом бассейне на 2004 год"
"О внесении изменений в приказы Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока от 15 апреля 2013 г. N 22 "Об учреждении знака отличия Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока" и от 27 июня 2013 г. N 49 "О Почетной грамоте и Благодарности Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока" (Зарегистрировано в Минюсте России 10.03.2015 N 36388)
Ошибка на сайте