Рейтинг@Mail.ru

Приказ Росжелдора от 09.06.2016 N 288

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ

от 9 июня 2016 г. N 288

ОБ ОТКРЫТИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ СТАНЦИЙ

ЮЖНО-УРАЛЬСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ - ФИЛИАЛА ОАО "РЖД"

В соответствии с Федеральным законом от 10 января 2003 г. N 17-ФЗ "О железнодорожном транспорте в Российской Федерации", Административным регламентом Федерального агентства железнодорожного транспорта предоставления государственной услуги по принятию решений об открытии железнодорожных станций для выполнения всех или некоторых операций на основании предложений владельцев инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования, утвержденным приказом Минтранса России от 1 февраля 2013 г. N 21, Административным регламентом Федерального агентства железнодорожного транспорта предоставления государственной услуги по составлению перечней железнодорожных станций, открытых для выполнения соответствующих операций, и выполняемых ими операций на основании заявок владельцев инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования, утвержденным приказом Минтранса России от 19 июля 2012 г. N 247, на основании обращений владельца инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования - ОАО "РЖД" от 11 мая 2016 г. N исх-8234, от 13 мая 2016 г. N исх-8406 приказываю:

1. Открыть железнодорожные станции Южно-Уральской железной дороги - филиала ОАО "РЖД":

Учалы - по параграфам 8н (прием и выдача грузов в крупнотоннажных 20-футовых контейнерах массой брутто 20 и 24 тонны на подъездных путях), 10н (прием и выдача грузов в крупнотоннажных контейнерах массой брутто 24 и 30 тонн на подъездных путях) Тарифного руководства N 4 для выполнения операций с наливными грузами в крупнотоннажных контейнерах на железнодорожных путях необщего пользования N 12 протяженностью 405,0 м (без снятия контейнеров с платформы), N 13 протяженностью 974,0 м (с обеспечением снятия контейнеров с платформы), принадлежащих АО "Учалинский ГОК";

Магнитогорск-Грузовой - по параграфам 11н (прием и выдача грузов в крупнотоннажных 20-футовых контейнерах массой брутто до 41 тонны на подъездных путях), 12н (прием и выдача грузов в крупнотоннажных контейнерах массой брутто до 41 тонны на подъездных путях) Тарифного руководства N 4:

для выполнения грузовых операций с крупнотоннажными контейнерами на железнодорожных путях необщего пользования N 7 протяженностью 524,59 м, N 8 протяженностью 855,09 м, расположенных на промышленной железнодорожной станции Прокатная, принадлежащей ОАО "ММК";

для выполнения операций с наливными грузами в крупнотоннажных контейнерах (без снятия их с платформы) на железнодорожном пути необщего пользования N 5А протяженностью 80,0 м, расположенном на промышленной железнодорожной станции Кольцевая, принадлежащей ОАО "ММК";

для выполнения грузовых операций с крупнотоннажными контейнерами на железнодорожном пути необщего пользования N 8 протяженностью 80,0 м, расположенном на промышленной железнодорожной станции Новая, принадлежащей ОАО "ММК".

2. Начальнику Управления инфраструктуры и перевозок Д.В. Шпади обеспечить внесение указанных изменений в перечень железнодорожных станций, открытых для выполнения соответствующих операций, и выполняемых ими операций и публикацию их в соответствующем Тарифном руководстве N 4.

3. Настоящий приказ вступает в силу через четырнадцать дней со дня его подписания.

И.о. руководителя

В.Ю.ЧЕПЕЦ

Другие документы по теме
"Об утверждении Типовых норм бесплатной выдачи специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты работникам сквозных профессий и должностей всех видов экономической деятельности, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, а также на работах, выполняемых в особых температурных условиях или связанных с загрязнением" (Зарегистрировано в Минюсте России 26.02.2015 N 36213)
"О форме и порядке подачи декларации соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда, Порядке формирования и ведения реестра деклараций соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда" (Зарегистрировано в Минюсте России 22.05.2014 N 32387)
(ред. от 26.12.2014) "О методике определения снижения объема производства сельскохозяйственной продукции в связи с возникшей чрезвычайной ситуацией" (Зарегистрировано в Минюсте России 30.07.2009 N 14433)
"О внесении изменений в приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 6 апреля 2012 г. N 233 "Об утверждении областей аттестации (проверки знаний) руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору"
Ошибка на сайте