Рейтинг@Mail.ru

Приказ Роскультуры от 08.06.2006 N 246

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И КИНЕМАТОГРАФИИ

ПРИКАЗ

от 8 июня 2006 г. N 246

ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ ОРГАНИЗАЦИИ

ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН В АППАРАТЕ РОСКУЛЬТУРЫ

В целях упорядочения организации личного приема граждан в аппарате Роскультуры приказываю:

1. Утвердить:

а) Положение о порядке организации личного приема граждан в аппарате Роскультуры (приложение N 1);

б) карточку личного приема гражданина (приложение N 2);

в) график личного приема граждан (приложение N 3).

2. Управлению делами (А.Д. Краснов):

а) оформить заказ на изготовление карточек личного приема гражданина и обеспечить ими соответствующие секретариаты и подразделения Роскультуры;

б) разместить в вестибюле Роскультуры, а также на официальном сайте Роскультуры информацию о месте приема, установленных для приема днях и часах.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Роскультуры В.С. Малышева.

Руководитель

М.Е.ШВЫДКОЙ

Приложение N 1

к Приказу Роскультуры

от 8 июня 2006 г. N 246

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН

В АППАРАТЕ РОСКУЛЬТУРЫ

Личный прием граждан осуществляется руководителем Роскультуры и его заместителями, а также руководителями структурных подразделений по вопросам, входящим в их компетенцию.

При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

Содержание устного обращения заносится в карточку личного приема гражданина (далее - карточка). В случае если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема, о чем делается запись в карточке. На личном приеме граждан руководителем Роскультуры или его заместителями карточки ведут соответствующие секретариаты, а руководителями подразделений - лица, ответственные за ведение делопроизводства в подразделении.

В остальных случаях дается письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов. В этих целях копия карточки с поручением руководителя или его заместителя, осуществлявшими прием гражданина, через службу делопроизводства Роскультуры направляется в подразделение, в ведении которого находится вопрос для подготовки ответа.

Письменное обращение, принятое в ходе личного приема, подлежит регистрации и рассмотрению в установленном порядке.

В случае если в обращении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию Роскультуры, гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.

Приложение N 2

к Приказу Роскультуры

от 8 июня 2006 г. N 246

КАРТОЧКА ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАНИНА

Приложение N 3

к Приказу Роскультуры

от 8 июня 2006 г. N 246

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН

Другие документы по теме
"О комиссии по проведению аттестации руководителя федерального государственного унитарного предприятия, подведомственного Минсельхозу России"
"О Приказе ГТК России от 17.06.94 N 286" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 17.04.2000 N 2197)
"Об утверждении Правил предоставления в 2006 году за счет средств федерального бюджета субсидий Федеральному государственному унитарному предприятию "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" на создание Координационного центра системы сбора информации о воздушной обстановке Российской Федерации и взаимодействия с аналогичным Координационным центром НАТО" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 18.12.2006 N 8622)
"Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению подготовки 50.03.04 Теория и история искусств (уровень бакалавриата)" (Зарегистрировано в Минюсте России 26.03.2015 N 36564)
Ошибка на сайте