Рейтинг@Mail.ru

Приказ Росаккредитации от 14.04.2016 N 3905

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО АККРЕДИТАЦИИ

ПРИКАЗ

от 14 апреля 2016 г. N 3905

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПРИКАЗ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО АККРЕДИТАЦИИ

ОТ 15 ФЕВРАЛЯ 2012 Г. N 236 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СЛУЖЕБНОГО

РАСПОРЯДКА ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

ПО АККРЕДИТАЦИИ И ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТЕЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА

ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО АККРЕДИТАЦИИ, ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ

КОТОРЫХ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ

НЕНОРМИРОВАННЫЙ СЛУЖЕБНЫЙ ДЕНЬ"

В связи с изменением структуры и штатного расписания центрального аппарата Федеральной службы по аккредитации, приказываю:

1. Внести в Служебный распорядок центрального аппарата Федеральной службы по аккредитации, утвержденный приказом Федеральной службы по аккредитации от 15 февраля 2012 г. N 236 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 17 апреля 2012 г., регистрационный N 23866) следующие изменения:

1.1. Пункт 14 изложить в следующей редакции: "В структурных подразделениях Росаккредитации ведутся табели учета служебного времени гражданских служащих установленной формы.".

1.2. Пункт 17 изложить в следующей редакции: "График отпусков составляется ежегодно структурным подразделением по вопросам государственной службы и кадров центрального аппарата Росаккредитации на основании предложений начальников структурных подразделений и не позднее чем за две недели до начала очередного календарного года доводится до сведения всех гражданских служащих.".

1.3. Абзац первый пункта 20 изложить в следующей редакции: "Для оформления отпуска гражданский служащий пишет заявление, согласовывает его с начальником структурного подразделения, а также заместителем руководителя Федеральной службы по аккредитации, курирующим структурное подразделение, и передает в структурное подразделение по вопросам государственной службы и кадров центрального аппарата Росаккредитации.".

1.4. Абзац восьмой пункта 20 изложить в следующей редакции: "В исключительных случаях, если предоставление гражданскому служащему ежегодного оплачиваемого отпуска общей продолжительностью, исчисленной в соответствии с законодательством Российской Федерации, в текущем служебном году может неблагоприятно отразиться на осуществлении задач и функций Росаккредитации, по решению представителя нанимателя и с письменного согласия гражданского служащего допускается перенесение части ежегодного оплачиваемого отпуска, превышающей 28 календарных дней, на следующий служебный год. При этом перенесенная часть ежегодного оплачиваемого отпуска должна быть использована не позднее 12 месяцев после окончания того служебного года, за который эта часть отпуска предоставляется.

Часть ежегодного оплачиваемого отпуска, превышающая 28 календарных дней, или любое количество дней из этой части по письменному заявлению гражданского служащего могут быть заменены денежной компенсацией.".

1.5. Пункт 22 изложить в следующей редакции: "Предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за ненормированный служебный день гражданским служащим, отнесенным к:

категории "руководители" высшей и главной группы должностей, - в количестве 4 календарных дней;

категории "помощники (советники)" главной группы должностей, категории "руководители" и "специалисты" ведущей группы должностей, согласно утвержденному перечню должностей федеральной государственной гражданской службы центрального аппарата Росаккредитации, - в количестве 3 календарных дней;

категории "специалисты" старшей группы должностей и категории "обеспечивающие специалисты" ведущей, старшей и младшей групп должностей, - в количестве 3 календарных дней при оформлении превышения продолжительности служебного времени сверх установленного приказом Росаккредитации на основании представления начальника структурного подразделения центрального аппарата Росаккредитации.".

1.6. Пункт 23 изложить в следующей редакции: "Минимальная продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска, используемого гражданским служащим в служебном году, за который предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск, не может быть менее 28 календарных дней. При этом хотя бы одна из частей ежегодного оплачиваемого отпуска должна составлять не менее 14 календарных дней".

2. Приложение N 2 приказа Федеральной службы по аккредитации от 15 февраля 2012 г. N 236 "Об утверждении служебного распорядка центрального аппарата Федеральной службы по аккредитации и перечня должностей федеральной государственной гражданской службы центрального аппарата Федеральной службы по аккредитации, при замещении которых гражданским служащим устанавливается ненормированный служебный день" утвердить в редакции согласно приложению.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель

С.В.ШИПОВ

Приложение

к приказу Федеральной службы

по аккредитации

от 14 апреля 2016 г. N 3905

"Приложение N 2

к приказу Федеральной службы

по аккредитации

от 15.02.2012 N 236

ПЕРЕЧЕНЬ

ДОЛЖНОСТЕЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ

ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО АККРЕДИТАЦИИ,

ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ

НЕНОРМИРОВАННЫЙ СЛУЖЕБНЫЙ ДЕНЬ

Заместитель руководителя федеральной службы

Начальник управления федеральной службы

Заместитель начальника управления федеральной службы

Начальник отдела федеральной службы

Заместитель начальника отдела федеральной службы

Помощник руководителя федеральной службы

Советник руководителя федеральной службы

Начальник отдела в управлении федеральной службы

Заместитель начальника отдела в управлении федеральной службы

Советник

Ведущий консультант

Консультант".

Другие документы по теме
"О внесении изменений в приложения N 1 и N 2 к приказу Россельхознадзора от 1 апреля 2015 г. N 158 "Об утверждении формы соглашения о предоставлении субвенции из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на осуществление части полномочий Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору и формы отчета о расходах бюджета субъекта Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых является субвенция по переданным полномочиям" (Зарегистрировано в Минюсте России 09.01.2017 N 45102)
"Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 26.09.2013 N 30038)
"Об утверждении стандарта первичной медико-санитарной помощи при злокачественных новообразованиях пищевода I-IV стадии (обследование в целях установления диагноза заболевания и подготовки к противоопухолевому лечению)" (Зарегистрировано в Минюсте России 20.02.2013 N 27227)
"Об открытии железнодорожных станций Бурея и Борзя Забайкальской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"
Ошибка на сайте