Рейтинг@Mail.ru
Статьи с этим документом
Бухгалтер-эксперт Евдокимова Наталья
Оставить комментарий 28 июня 2023
План счетов

План счетов составляют для систематизации бухгалтерских счетов по количеству, группировке, цифровому обозначению. Различные записи используют в зависимости от цели и объекта учета в организации.

Оставить комментарий 4 апреля 2023
Бланки строгой отчетности: полное руководство для бухгалтера

Если оказываете услуги, сможете заменить стандартные кассовые чеки бланками строгой отчетности. Такие бланки нужно формировать через онлайн-кассы. В работе с БСО есть много нюансов.

Оставить комментарий 7 июля 2022
Обновили контрольные соотношения к отчетности за первое полугодие 2022 года

Приказы по составлению бюджетной отчетности № 33н и 191н изменили. Вместе с ними уточнили и контрольные соотношения к бухгалтерским отчетам бюджетников.

Бухгалтер-эксперт Евдокимова Наталья
Оставить комментарий 13 апреля 2018
Как правильно применять забалансовые счета
Материальные ценности, активы и обязательства, которые переданы компании на временное пользование или, например, на ответственное хранение, учитывать на основных балансовых счетах нельзя. Для таких объектов бухгалтерского учета предусмотрены специальные забалансовые счета. О том, как правильно применять такие бухсчета в учете, расскажем в нашей статье.
Другие документы по теме
(введен в действие на территории Российской Федерации приказом Минфина России от 28.12.2015 N 217н)
"Об утверждении формы соглашения между Министерством образования и науки Российской Федерации и высшим исполнительным органом государственной власти Ставропольского края о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету Ставропольского края на софинансирование расходных обязательств Ставропольского края, связанных с реализацией мероприятий Северо-Кавказского молодежного форума "Машук" в г. Пятигорске, формы отчета об осуществлении расходов бюджета Ставропольского края, источником финансового обеспечения которых является субсидия, предоставленная из федерального бюджета бюджету Ставропольского края на софинансирование расходных обязательств Ставропольского края, связанных с реализацией мероприятий Северо-Кавказского молодежного форума "Машук" в г. Пятигорске, а также о достижении значения показателя результативности использования этой субсидии и формы заявки о перечислении указанной субсидии" (Зарегистрировано в Минюсте России 17.03.2015 N 36479)
"О признании утратившим силу приложения 2 приказа Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации от 19 февраля 2008 г. N 30" (Зарегистрировано в Минюсте России 04.02.2016 N 40946)
"Об утверждении Регламента Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока" (Зарегистрировано в Минюсте России 02.07.2013 N 28956)
Ошибка на сайте