Рейтинг@Mail.ru

Постановление ВС РФ от 17.07.1992 N 3329-1

ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 июля 1992 г. N 3329-1

О ФОНДЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Рассмотрев представленную Комиссией Совета Республик Верховного Совета Российской Федерации по социальной политике и Комиссией Совета Республик Верховного Совета Российской Федерации по бюджету, планам, налогам и ценам информацию о результатах проверки доходов и расходов Фонда государственного социального страхования Российской Федерации, Верховный Совет Российской Федерации постановляет:

1. Отметить нарушения и недостатки в деятельности Совета Федерации Независимых Профсоюзов Российской Федерации по управлению Фондом государственного социального страхования Российской Федерации.

2. Правлению Фонда государственного социального страхования Российской Федерации до 1 октября 1992 года проинформировать Верховный Совет Российской Федерации о мерах по устранению нарушения и недостатков, отмеченных в ходе проверки доходов и расходов Фонда государственного социального страхования Российской Федерации.

3. Поручить Контрольно-бюджетному комитету при Верховном Совете Российской Федерации до 1 октября 1992 года провести проверку достоверности данных о поступлении и расходовании средств Фонда государственного социального страхования Российской Федерации, в том числе находящихся в распоряжении альтернативных профсоюзов.

4. Комиссии Совета Республик Верховного Совета Российской Федерации по социальной политике с участием российских профсоюзов ускорить разработку проекта закона о социальном страховании трудящихся в Российской Федерации. Проект закона представить на рассмотрение Верховного Совета Российской Федерации к октябрю 1992 года.

Председатель

Верховного Совета

Российской Федерации

Р.И.ХАСБУЛАТОВ

Другие документы по теме
"О внесении Дополнений и изменений в Списки производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение"
"О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 10 ноября 2003 г. N 677 "Об общероссийских классификаторах технико-экономической и социальной информации в социально-экономической области"
(ред. от 24.12.2021) "Об установлении льготного исключительного тарифа на услуги по использованию инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования и утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета открытому акционерному обществу "Российские железные дороги" и федеральному государственному унитарному предприятию "Крымская железная дорога" на компенсацию потерь в доходах, возникающих в результате государственного регулирования тарифов на услуги по использованию инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования, оказываемые при осуществлении перевозок пассажиров в пригородном сообщении"
(ред. от 09.03.2016) "Об утверждении Правил государственной регистрации соглашений об осуществлении международных и внешнеэкономических связей, заключенных органами государственной власти субъектов Российской Федерации"
Ошибка на сайте