Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 04.08.2016 N 756

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 августа 2016 г. N 756

О ПЕРЕНОСЕ ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ В 2017 ГОДУ

В целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней Правительство Российской Федерации постановляет:

Перенести в 2017 году следующие выходные дни:

с воскресенья 1 января на пятницу 24 февраля;

с субботы 7 января на понедельник 8 мая.

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Статьи с этим документом
бухгалтер, юрист Дидух Юлия
Оставить комментарий 26 апреля 2017
Праздничные и выходные дни в мае 2017 года
Наступает последний месяц весны — май, который несет с собой тепло и традиционные майские праздники: 1 мая День труда и 9 мая День Победы. Все мы с нетерпением ждем возможности отдохнуть, сходить на Парад победы и пройти с портретом в марше Бессмертного полка. Как будут отдыхать россияне в праздничные дни мая 2017 года? Сколько выходных дней должны предоставить работодатели своим работникам?
Журналист Мотрой Алена
Оставить комментарий 7 марта 2017
8 марта: сколько выходных дней
Уже завтра наступит один из долгожданных многими праздников – Международный женский день. С советских времен к 8 марта готовили разные сюрпризы и подарки. А еще все всегда знали, что праздник мам – это выходной. Разберемся, как отдыхаем на 8 марта в этом году?
бухгалтер, юрист Дидух Юлия
Оставить комментарий 15 февраля 2017
23 февраля: 4 выходных дня для отдыха

Информация, которая пригодится всем кадровикам, руководителям организаций и другим специалистам. Подробности переноса рабочих и выходных дней на 23 февраля 2017 года, День защитника Отечества.

Другие документы по теме
"О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Российской Федерации по вопросу создания налоговых постов"
(ред. от 27.06.2017) "Об утверждении Положения о признании организации пригодной эксплуатировать ядерную установку, радиационный источник или пункт хранения и осуществлять собственными силами или с привлечением других организаций деятельность по размещению, проектированию, сооружению, эксплуатации и выводу из эксплуатации ядерной установки, радиационного источника или пункта хранения, а также деятельность по обращению с ядерными материалами и радиоактивными веществами"
"О внесении изменения в раздел IV устава федерального государственного бюджетного учреждения "Российская академия образования"
"О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 3 марта 2004 г. N 123"
Ошибка на сайте