Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 03.02.2014 N 72

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 февраля 2014 г. N 72

О ПРИСОЕДИНЕНИИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ К КОНВЕНЦИИ

О ПРОДОВОЛЬСТВЕННОМ СОДЕЙСТВИИ

В соответствии с пунктом 1 статьи 21 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Присоединиться от имени Российской Федерации к Конвенции о продовольственном содействии, принятой в г. Лондоне 25 апреля 2012 г. (далее - Конвенция).

2. Минэкономразвития России совместно с Минсельхозом России осуществлять взаимодействие с Комитетом продовольственного содействия, учрежденным в соответствии с Конвенцией, и обеспечивать участие Российской Федерации в Конвенции.

3. МИДу России уведомить Генерального секретаря Организации Объединенных Наций о присоединении Российской Федерации к Конвенции.

4. Финансовое обеспечение расходных обязательств, связанных с присоединением Российской Федерации к Конвенции, осуществлять в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных Минэкономразвития России в федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период на уплату взносов в международные организации.

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Другие документы по теме
"О внесении изменений в перечень товаров, запрещенных к помещению под таможенный режим свободной таможенной зоны, применяемый в Калининградской области"
"О внесении изменений в Программу экономии государственных расходов, утвержденную Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июня 1998 г. N 600 (в части, касающейся распределения объемов кредиторской задолженности по состоянию на 1 января 1999 г. и источников ее погашения)"
"О признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации"
"О внесении изменений в Правила освидетельствования лица, которое управляет транспортным средством, на состояние алкогольного опьянения и оформления его результатов, направления указанного лица на медицинское освидетельствование на состояние опьянения, медицинского освидетельствования этого лица на состояние опьянения и оформления его результатов"
Ошибка на сайте