Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 01.02.2014 N 69

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 февраля 2014 г. N 69

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОТ 4 ИЮЛЯ 2002 Г. N 494 И О ПРАВАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

НА ОТДЕЛЬНЫЕ ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ НА АЛКОГОЛЬНУЮ

И СПИРТОСОДЕРЖАЩУЮ ПРОДУКЦИЮ

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утратил силу. - Постановление Правительства РФ от 12.02.2015 N 117.

2. Федеральному агентству по управлению государственным имуществом заключить с федеральным казенным предприятием "Союзплодоимпорт" соглашение о передаче указанному предприятию прав Российской Федерации на содержащие словесные обозначения "Stolichnaya" и (или) "Stoli" товарные знаки, используемые на территории Соединенных Штатов Америки (на всех территориях, находящихся под юрисдикцией Соединенных Штатов Америки).

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Другие документы по теме
"По делу о проверке конституционности отдельных положений подпунктов 1 и 2 пункта 1 статьи 220 Налогового кодекса Российской Федерации в связи с жалобами граждан С.И. Аникина, Н.В. Ивановой, А.В. Козлова, В.П. Козлова и Т.Н. Козловой"
(ред. от 14.12.2007) "О порядке предоставления в 2007 году финансовой помощи бюджетам субъектов Российской Федерации в виде субсидий на содержание детей в семьях опекунов (попечителей) и приемных семьях, а также на оплату труда приемных родителей" (вместе с "Методикой распределения субсидий, выделяемых из Федерального фонда софинансирования социальных расходов, между субъектами Российской Федерации на содержание детей в семьях опекунов (попечителей) и приемных семьях, а также на оплату труда приемных родителей")
"Об утверждении индекса роста среднемесячной заработной платы в Российской Федерации за 2014 год"
(ред. от 27.12.2014) "О предоставлении субсидий из федерального бюджета российским организациям - экспортерам промышленной продукции военного назначения на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях и в государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" (вместе с "Правилами предоставления субсидий из федерального бюджета российским организациям - экспортерам промышленной продукции военного назначения на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях и в государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)")
Ошибка на сайте