Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 02.08.2013 N 659

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 августа 2013 г. N 659

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ

В ПОЛОЖЕНИЕ О ФЕДЕРАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ

ТРАНСПОРТНОМ НАДЗОРЕ

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Подпункт "б" пункта 4 Положения о федеральном государственном транспортном надзоре, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 19 марта 2013 г. N 236 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 12, ст. 1335), после слов "Федеральной службы по надзору в сфере транспорта" дополнить словами "или руководителя ее территориального органа".

2. Реализация полномочия, предусмотренного настоящим постановлением, осуществляется Федеральной службой по надзору в сфере транспорта в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников территориальных органов Службы и бюджетных ассигнований, предусмотренных Службе в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Другие документы по теме
"О внесении изменения в Положение о Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав"
"О федеральной информационной системе стратегического планирования и внесении изменений в Положение о государственной автоматизированной информационной системе "Управление"
(ред. от 06.11.2014) "Об утверждении Правил представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя федерального государственного учреждения, а также руководителем федерального государственного учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2015)
"О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 16 июня 1997 г. N 729 "Об утверждении Положения об уголовно - исполнительных инспекциях и норматива их штатной численности"
Ошибка на сайте