Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 03.05.2001 N 338

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 мая 2001 г. N 338

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ

В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ ИНОСТРАННЫМ

ГОСУДАРСТВАМ В ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ,

УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ ОТ 31 АВГУСТА 2000 Г. N 644

Правительство Российской Федерации постановляет:

Дополнить абзац первый подпункта "е" пункта 6 Положения об оказании помощи иностранным государствам в ликвидации чрезвычайных ситуаций, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 августа 2000 г. N 644 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 37, ст. 3714), словами: "за счет средств резервного фонда Правительства Российской Федерации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий в порядке, установленном Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 октября 2000 г. N 810 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 45, ст. 4472), а также средств в иностранной валюте, предусмотренных в федеральном бюджете по разделу "Международная деятельность" на экономическую и гуманитарную помощь другим государствам".

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.КАСЬЯНОВ

Другие документы по теме
"Об утверждении Правил бесплатного обеспечения лиц, находящихся под диспансерным наблюдением в связи с туберкулезом, и больных туберкулезом лекарственными препаратами для медицинского применения для лечения туберкулеза в амбулаторных условиях в медицинских организациях, подведомственных федеральным органам исполнительной власти"
"О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 24 марта 2011 г. N 186"
"Об особенностях присуждения ученых степеней и присвоения ученых званий лицам, признанным гражданами Российской Федерации в связи с принятием в Российскую Федерацию Республики Крым и образованием в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя" (вместе с "Положением об особенностях присуждения ученых степеней и присвоения ученых званий лицам, признанным гражданами Российской Федерации в связи с принятием в Российскую Федерацию Республики Крым и образованием в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя")
"О типовой форме трудового договора с руководителем государственного (муниципального) учреждения"
Ошибка на сайте