Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 11.04.1992 N 238

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 апреля 1992 г. N 238

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ПОЛУЧЕНИЮ

ИНФОРМАЦИИ ПО ТОРГОВЛЕ

В целях получения информации, характеризующей деятельность торговых предприятий и состояние потребительского рынка в условиях осуществления экономической реформы в торговле, появления новых организационных структур, Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Правительствам республик в составе Российской Федерации, органам исполнительной власти краев, областей, автономных образований, городов Москвы и Санкт-Петербурга обеспечить представление:

государственной статистической отчетности по торговле в сводном виде в территориальные органы Государственного комитета Российской Федерации по статистике и Министерству торговли и материальных ресурсов Российской Федерации;

промышленными предприятиями независимо от их форм собственности и подчиненности в установленном порядке данных о поставке товаров народного потребления в торговлю.

2. Принять к сведению, что Государственный комитет Российской Федерации по статистике совместно с Министерством торговли и материальных ресурсов Российской Федерации определит состав государственной статистической отчетности по торговле и общественному питанию, имея в виду ее сокращение и упрощение.

Статьи с этим документом
Другие документы по теме
(ред. от 28.01.2011) "О внесении изменений в некоторые Постановления Правительства Российской Федерации в связи с созданием Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации в части предельной численности и фонда оплаты труда работников центральных аппаратов отдельных федеральных органов исполнительной власти"
"О порядке предоставления администрацией места содержания под стражей защитнику по его требованию платных услуг по копированию материалов уголовного дела и об установлении тарифов на эти услуги" (вместе с "Правилами предоставления администрацией места содержания под стражей защитнику по его требованию платных услуг по копированию материалов уголовного дела")
"О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 2 августа 2007 г. N 498"
(ред. от 27.03.2007) "О введении в действие Санитарных правил - СП 1.1.1058-01" (вместе с "СП 1.1.1058-01. 1.1. Общие вопросы. Организация и проведение производственного контроля за соблюдением Санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий. Санитарные правила", утв. Главным государственным санитарным врачом РФ 10.07.2001) (Зарегистрировано в Минюсте РФ 30.10.2001 N 3000)
Ошибка на сайте