Рейтинг@Mail.ru

Постановление Правительства РФ от 18.12.2014 N 1403

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 декабря 2014 г. N 1403

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ

ФЕДЕРАЛЬНОГО ОРГАНА ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ,

УПОЛНОМОЧЕННОГО НА ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ

СЕРВИТУТОВ В ОТНОШЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ,

ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ В СООТВЕТСТВИИ С ДОКУМЕНТАЦИЕЙ

ПО ПЛАНИРОВКЕ ТЕРРИТОРИИ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ

И (ИЛИ) ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ ИНФРАСТРУКТУРЫ,

ФИНАНСИРОВАНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И (ИЛИ) РЕКОНСТРУКЦИИ

КОТОРЫХ В ЦЕЛЯХ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ FIFA 2018 ГОДА,

КУБКА КОНФЕДЕРАЦИЙ FIFA 2017 ГОДА ПРЕДУСМОТРЕНО ПОЛНОСТЬЮ

ИЛИ ЧАСТИЧНО ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

ЛИБО ПОЛНОСТЬЮ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

В соответствии с частью 11 статьи 32 Федерального закона "О подготовке и проведении в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, Кубка конфедераций FIFA 2017 года и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить, что Федеральное агентство по управлению государственным имуществом является федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным на принятие решений об установлении сервитутов в отношении земельных участков, предназначенных в соответствии с документацией по планировке территории для размещения и (или) эксплуатации объектов инфраструктуры, финансирование строительства и (или) реконструкции которых в целях подготовки и проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, Кубка конфедераций FIFA 2017 года предусмотрено полностью или частично за счет средств федерального бюджета либо полностью за счет средств юридических лиц.

2. Реализация полномочия, предусмотренного настоящим постановлением, осуществляется в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников центрального аппарата и территориальных органов Федерального агентства по управлению государственным имуществом и бюджетных ассигнований, предусмотренных Агентству в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Другие документы по теме
"Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 15.10.2003 N 5176)
"По делу о проверке конституционности частей второй и четвертой статьи 443 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации в связи с жалобой гражданина С.А. Первова и запросом мирового судьи судебного участка N 43 города Кургана"
(ред. от 24.09.2010) "Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по использованию радиоактивных материалов при проведении работ по использованию атомной энергии в оборонных целях"
"Об утверждении Правил предоставления и использования в 2006 году субсидий из федерального бюджета на государственную поддержку общероссийских общественных организаций инвалидов"
Ошибка на сайте