Рейтинг@Mail.ru
Статьи с этим документом
специалист по трудовым отношениям, экономист Абрамсон София
Оставить комментарий 16 декабря 2023
Медицинские средства индивидуальной защиты

Медицинские средства индивидуальной защиты — это материалы и приспособления, которые используются при оказании различных видов помощи. Кроме того, они служат для предотвращения контакта человека с токсичными и зараженными объектами.

бухгалтер, юрист Дидух Юлия
Оставить комментарий 2 ноября 2021
Нормы бесплатной выдачи спецодежды: перечень профессий и НПА

Типовые нормы выдачи СИЗ — это нормативы, утвержденные Минтрудом и Минздравсоцразвития, конкретизирующие общие положения Трудового кодекса о мерах защиты здоровья работников. В соответствии с этими документами, выдают:

  • специальную обувь и одежду;
  • головные уборы;
  • средства индивидуальной защиты — перчатки, очки, респираторы.
Другие документы по теме
"О внесении изменения в перечень продовольственных товаров, по которым применяется ставка налога на добавленную стоимость в размере 10 процентов"
(ред. от 31.12.2008) "О порядке предоставления в 2008 - 2009 годах из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования субсидий бюджетам территориальных фондов обязательного медицинского страхования на проведение дополнительной диспансеризации работающих граждан"
"О внесении изменений в Типовые правила доверительного управления интервальным паевым инвестиционным фондом"
(ред. от 21.07.2014) "О присоединении информационных систем организаций к инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг и исполнения государственных и муниципальных функций в электронной форме" (вместе с "Правилами присоединения информационных систем организаций к инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг и исполнения государственных и муниципальных функций в электронной форме")
Ошибка на сайте