Рейтинг@Mail.ru

Постановление Минтруда РФ от 17.04.2000 N 32

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 апреля 2000 г. N 32

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО ТАРИФНО-КВАЛИФИКАЦИОННОГО

СПРАВОЧНИКА РАБОТ И ПРОФЕССИЙ РАБОЧИХ, ВЫПУСК 13,

РАЗДЕЛ "ЖЕСТЯНО-БАНОЧНОЕ И ТУБНОЕ ПРОИЗВОДСТВО"

Министерство труда и социального развития Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить Единый тарифно-квалификационный справочник работ и профессий рабочих (ЕТКС), выпуск 13, раздел "Жестяно-баночное и тубное производство", разработанный Центральным бюро нормативов по труду Министерства труда и социального развития Российской Федерации, согласно приложению.

2. С введением в действие настоящего Постановления на территории Российской Федерации не применяется Единый тарифно-квалификационный справочник работ и профессий рабочих, выпуск 13, утвержденный Постановлением Госкомтруда СССР и Секретариата ВЦСПС от 13 января 1984 г. N 19/1-88.

3. Центральному бюро нормативов по труду Министерства труда и социального развития Российской Федерации обеспечить издание ЕТКС, выпуск 13, утвержденного настоящим Постановлением, в соответствии с заявками организаций.

Министр труда

и социального развития

Российской Федерации

С.КАЛАШНИКОВ

Другие документы по теме
"Об утверждении районного коэффициента к заработной плате работников предприятий и организаций, расположенных в Удорском районе Коми АССР, Кавалеровском, Ольгинском, Тернейском и Тетюхинском районах Приморского края, Верхне-Буреинском районе Хабаровского края, Бакчарском, Кривошеинском и Молчановском районах Томской области и в городе Северодвинске Архангельской области"
"О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 1 января 2002 г. N 1"
"О внесении изменений в приложение к уставу открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
"О взимании платы за предоставление информации о зарегистрированных правах на воздушные суда, выдачу копий договоров и документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме"
Ошибка на сайте