Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 27.06.2014 N ФС-ЕН-7/11255

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ

И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 27 июня 2014 г. N ФС-ЕН-7/11255

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что в указание Россельхознадзора от 26 июня 2014 г. N ФС-ЕН-7/11169 вносятся следующие изменения:

Вместо слов "замороженной говяжьей обрези (тримминг, апоневроз, сухожилия, обрезь голов" читать "тримминга, мясной обрези, мяса пищевода и мясокостных пищевых субпродуктов (в соответствии с пунктами 15, 44, 45 и 46 национального стандарта Российской Федерации "Промышленность мясная. Продукты пищевые. Термины и определения", утвержденного Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 28.12.2005 N 380-ст).

Абзац 2 читать в следующей редакции:

В случае поступления в Российскую Федерацию этой продукции, отгруженной из стран Евросоюза до 27 июня 2014 года включительно, решение о пропуске таких товаров принимается в обычном порядке, с отбором проб для проведения лабораторных исследований партий грузов на видовую принадлежность.

Настоящую информацию примите к исполнению и доведите до сведения органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации, а также заинтересованных организаций.

Заместитель Руководителя

Е.А.НЕПОКЛОНОВ

Другие документы по теме
"О финансировании аспирантуры и ординатуры в рамках государственных заданий"
"О формировании личных дел плательщиков страховых взносов"
"О продлении действия порядка использования высвобождающихся бюджетных средств, предназначенных для обеспечения гарантий кредитования фермеров"
"О данных, необходимых для исчисления НДПИ в отношении нефти, за ноябрь 2010 года"
Ошибка на сайте