Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 26.06.2014 N ФС-ЕН-7/11169

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ

И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 26 июня 2014 г. N ФС-ЕН-7/11169

В связи с выявлением многочисленных случаев поставок из стран Евросоюза на таможенную территорию Таможенного союза в говяжьей обрези замороженной (тримминг, апоневроз, сухожилия, обрезь с голов) свинины, с 27.06.2014 запрещается ввоз из стран Евросоюза в Российскую Федерацию говяжьей обрези замороженной (тримминг, апоневроз, сухожилия, обрезь с голов).

В случае поступления в Российскую Федерацию этой продукции, отгруженной из стран Евросоюза до 27 июня 2014 года включительно, решение о пропуске таких товаров принимается в обычном порядке, с отбором проб для проведения лабораторных исследований партий грузов на видовую принадлежность.

При отборе проб и дальнейшем использовании этой продукции руководствуйтесь указанием Россельхознадзора от 01.11.2011 N ФС-ЕН-7/114115.

Настоящую информацию примите к исполнению и доведите до сведения органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации, а также заинтересованных организаций.

Заместитель Руководителя

Е.А.НЕПОКЛОНОВ

Другие документы по теме
<Об уточнении базовых нормативов платы за сброс загрязняющих веществ в окружающую природную среду>
"Об опубликовании и вступлении в силу нормативных правовых актов ФТС России"
"Перечень нормативных актов, знание которых обязательно при сдаче экзамена на получение квалификационного аттестата 1 категории на совершение операций с ценными бумагами"
"Об обязанности частных нотариусов уплачивать взносы на ОМС"
Ошибка на сайте