Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 17.10.2007 N ФС-ЕН-2/10371

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА

ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 17 октября 2007 г. N ФС-ЕН-2/10371

Учитывая гарантии венгерской ветеринарной службы, стабильную ситуацию в Венгрии по гриппу птиц и результаты повторного аудита венгерских птицеперерабатывающих предприятий, с 18 октября 2007 г. отменяются временные ограничения на ввоз из Венгрии в Российскую Федерацию живой птицы, инкубационных яиц, мяса птицы и всех видов птицеводческой продукции, кормов и кормовых добавок для птиц, не содержащих сырья животного происхождения, а также оборудования для содержания, убоя и разделки птиц.

Ввоз из Венгрии в Российскую Федерацию кормов и кормовых добавок, содержащих сырье животного происхождения, возможен только для непродуктивных животных в адрес конкретных зверохозяйств и предприятий по производству кормов.

Кроме того, направляем для использования в работе обобщенные списки (не приводятся) предприятий Венгерской Республики по производству животноводческой продукции, утвержденных на право экспорта в Российскую Федерацию, от 17.10.2007.

Все ранее утвержденные списки предприятий Венгерской Республики, аттестованных для экспорта своей продукции в Российскую Федерацию, а также указание Россельхознадзора от 25.01.2007 N ФС-СД-2/596 отменяются.

Настоящее указание доведите до сведения всех подведомственных организаций государственной ветеринарной службы, а также всех заинтересованных организаций.

Заместитель Руководителя

Е.А.НЕПОКЛОНОВ

Другие документы по теме
<О направлении реестра организаций и лиц, осуществляющих производство, переработку и (или) хранение подконтрольных товаров, перемещаемых с территории одного государства - члена Таможенного союза на территорию другого государства - члена Таможенного союза>
(с изм. от 29.08.2011) <О введении временных ограничений на поставки в Российскую Федерацию подконтрольных госветнадзору товаров с предприятий Германии и Австрии>
(с изм. от 05.05.2014) <Об уточнении письма Россельхознадзора от 07.09.2012 N ФС-ЕН-7/11809>
(с изм. от 12.04.2010) <О введении временных ограничений на поставки в Российскую Федерацию животноводческой продукции из Испании, Канады, Франции, Аргентины, Китая>
Ошибка на сайте