Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 29.01.2014 N ФС-СА-7/1275

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ

И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 29 января 2014 г. N ФС-СА-7/1275

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что в связи с возникновением в Литовской Республике африканской чумы свиней необходимо обратить особое внимание на выполнение требований пункта 4.3 согласованного ветеринарного сертификата на экспортируемые из Европейского союза в Российскую Федерацию мясо свинину и сырые свиные мясопродукты, пункта 4.1 согласованного ветеринарного сертификата на экспортируемых из Европейского союза в Российскую Федерацию племенных свиней.

При принятии решения в отношении вышеуказанных товаров, следующих из других стран Евросоюза в сопровождении указанных ветеринарных сертификатов, оформленных после 27.01.2014, с нарушениями требований пункта 4.3 и 4.1 руководствуйтесь законодательством Таможенного союза и Российской Федерации в области ветеринарии.

Заместитель Руководителя

С.А.АЛЕКСЕЕВА

Другие документы по теме
"О разъяснениях положений Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд"
(с изм. от 31.03.2009) <Об оперативном мониторинге иностранных активов кредитных организаций>
"О рекламе кредитных организаций Российской Федерации и банков - нерезидентов"
"О сертификатах о происхождении товара формы СТ-1, выдаваемых в Республике Молдова"
Ошибка на сайте