Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 08.08.2018 N ФС-НВ-7/19407

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ

И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 8 августа 2018 г. N ФС-НВ-7/19407

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору в дополнение к письму от 07.08.2018 N ФС-НВ-7/19120, о введении с 7 августа 2018 г. временных ограничений в отношении продукции предприятия Республики Беларусь КПУП "Мозырские молочные продукты" сообщает следующее.

В случае поступления в Российскую Федерацию из Белоруссии продукции с указанного предприятия, отгруженной до 7 августа 2018 г. включительно, решение о пропуске таких грузов принимается в обычном режиме.

Настоящую информацию доведите до сведения руководителей органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации, а также всех заинтересованных организаций и лиц, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.

Заместитель Руководителя

Н.А.ВЛАСОВ

Другие документы по теме
"О направлении информации" (вместе с "Памяткой клиентам территориальных органов Федерального казначейства по обеспечению наличными денежными средствами с использованием расчетных (банковских) карт, выданных в рамках "зарплатных проектов")
<Об индивидуальных предпринимателях, самостоятельно организующих выполнение инженерных изысканий, подготовку проектной документации, строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства>
<По вопросу применения понижающих коэффициентов к нормативам накладных расходов и сметной прибыли>
"Об утверждении формы и формата представления сведений о морском, речном судне, в том числе смешанного (река-море) плавания (за исключением маломерных судов), и об их владельцах"
Ошибка на сайте