Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 24.06.2009 N ФС-НВ-4/6147

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ

И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 24 июня 2009 г. N ФС-НВ-4/6147

В связи с поступающими в адрес Россельхознадзора запросами Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору разъясняет, что креветка варено-мороженая морской добычи импортного происхождения с целью поставок на территорию Российской Федерации должна оформляться без запрета на ее реализацию до получения результатов лабораторных исследований. Ввоз указанной продукции по ранее выданным разрешениям должен осуществляться в порядке, установленном настоящим указанием, без их переоформления.

Обязываю о результатах лабораторных исследований информировать Россельхознадзор и органы управления ветеринарией субъектов Российской Федерации, в зону ответственности которых поступила конкретная партия креветки варено-мороженой морской добычи импортного происхождения.

Настоящую информацию доведите до сведения подведомственных организаций государственной ветеринарной службы, а также заинтересованных организаций и лиц.

Заместитель Руководителя

Н.А.ВЛАСОВ

Другие документы по теме
"О порядке направления ГРБС (РБС) Уведомления"
(ред. от 07.06.2000) "О порядке открытия в ОПЕРУ-1 при Центральном банке Российской Федерации счетов для учета средств, поступающих от реализации сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров, поставляемых в Российскую Федерацию в виде гуманитарной помощи"
"Методические рекомендации по применению инструкции "О порядке выпуска, обращения и погашения жилищных сертификатов на территории Российской Федерации"
<О выдаче справок уполномоченными банками, в которых резидентом открыты счета, об отсутствии просроченной задолженности по поступлению выручки от экспортных операций и обязательной продаже ее части, а также о нарушениях валютного законодательства Российской Федерации>
Ошибка на сайте