Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 05.12.2017 N ФС-НВ-3/26546

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ

И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 5 декабря 2017 г. N ФС-НВ-3/26546

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что по результатам проверочных мероприятий, проведенных Россельхознадзором в период с 22 по 25 ноября 2017 года в Республике Беларусь на ряде белорусских предприятий - производителей плодоовощной продукции: СУП "АзотСервис" (томаты), СПК им В.И. Кремко (яблоки), ФХ "СОВ Агро-продукт" (грибы), ФХ "Гедеон" (яблоки, томаты), ИП Мартыненко Ю.А. (грибы), ООО "Бренд Каприз" (грибы), СФ "Клецкий" (яблоки), установлено, что только 3 предприятия имеют на хранении растительную продукцию, предназначенную для поставок на территорию Российской Федерации: Производственный кооператив имени В.И. Кремко (яблоки, овощи открытого фунта), Фермерское хозяйство "Гедеон" (яблоки) и Фермерское хозяйство "СОВ Агро-продукт" (грибы).

В связи с изложенным, Россельхознадзор с 4 декабря 2017 года разрешает ввоз всей плодоовощной продукции, включая томаты, яблоки и грибы, произведенной ПК имени В.И. Кремко, ФХ "Гедеон" и ФХ "СОВ Агро-продукт".

Заместитель Руководителя

Н.А.ВЛАСОВ

Другие документы по теме
(утв. Минспортом России 25.01.2018, Общероссийской общественной организацией "Федерация хоккея с мячом России")
<О запрете ввоза на территорию Российской Федерации яблок свежих с предприятий Республики Беларусь>
(утв. Минспортом России 01.03.2018, Общероссийской общественной физкультурно-спортивной организацией "Федерация спорта слепых")
Ошибка на сайте