Рейтинг@Mail.ru

Письмо Россельхознадзора от 30.07.2010 N ФС-НВ-2/9331

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ

И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 30 июля 2010 г. N ФС-НВ-2/9331

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что в связи с проведением в Латвийской Республике административно-региональной реформы изменены названия некоторых территорий, что привело к изменению адресов некоторых латвийских предприятий, экспортирующих свою продукцию в Российскую Федерацию.

В этой связи в маркировке продукции этих предприятий до 31 декабря 2010 года будут встречаться как старые, так и новые адреса предприятий. Информация об изменении адресов предприятий будет сообщена дополнительно.

В случае выявления при проведении ветеринарного контроля в пунктах пропуска и местах полного таможенного оформления нарушений при поступлении продукции животного происхождения с этих предприятий следует незамедлительно направить информацию в Россельхознадзор.

Одновременно разъясняем, что указание Россельхознадзора от 21.04.2010 N ФС-НВ-2/3781 распространяется также на маркировочные этикетки.

Настоящую информацию доведите до сведения органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации, а также заинтересованных организаций.

Заместитель руководителя

Н.А.ВЛАСОВ

Другие документы по теме
"О кодах видов подакцизных товаров в отношении спирта коньячного и напитков, изготавливаемых на основе пива, при заполнении налоговой декларации по акцизам на подакцизные товары, за исключением табачных изделий, представляемых по операциям, совершаемым с 01.01.2011"
"О внесении изменений в Федеральный закон "О промышленной безопасности опасных производственных объектов"
"О направлении разъяснений об уточнении местоположения границ земельных участков, в отношении которых осуществлен перевод категории, а также о предоставлении сведений ГКН в отношении таких земельных участков"
"Об отдельных рекомендациях, принятых на совещаниях по судебно-арбитражной практике"
Ошибка на сайте