Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 27.04.2009 N ФС-НВ-2/3877

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ

И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 27 апреля 2009 г. N ФС-НВ-2/3877

В связи с многочисленными обращениями хозяйствующих субъектов и органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации по вопросу вывоза из Российской Федерации охотничьих трофеев, в том числе для личного пользования, Россельхознадзор разъясняет.

Вывоз из Российской Федерации указанных трофеев осуществляется без разрешения Россельхознадзора.

Порядок проведения ветеринарного контроля при экспорте указанных трофеев изложен в пунктах N 4.15 и 4.16 Единых правил государственного ветеринарного надзора при международных и межгосударственных перевозках животноводческих грузов, утвержденных решением Межправительственного совета по сотрудничеству в области ветеринарии - государств участников СНГ от 5 ноября 2003 года (г. Киев).

Настоящую информацию доведите до сведения подведомственных организаций государственной ветеринарной службы, а также заинтересованных организаций и лиц.

Заместитель Руководителя

Н.А.ВЛАСОВ

Другие документы по теме
"О раскрытии в годовом отчете публичного акционерного общества отчета о соблюдении принципов и рекомендаций Кодекса корпоративного управления"
"По вопросу переноса остатка имущественного налогового вычета"
"О соответствии классных чинов государственной гражданской службы Российской Федерации должностям федеральной государственной гражданской службы" (вместе с <Письмом> Минздравсоцразвития РФ от 04.07.2008 N 3820-Пр "О предложениях по определению соответствия классных чинов государственной гражданской службы должностям федеральной государственной гражданской службы в федеральных органах исполнительной власти")
"О государственной экологической экспертизе по объектам животного мира"
Ошибка на сайте