Рейтинг@Mail.ru

<Письмо> Россельхознадзора от 18.03.2019 N ФС-КС-7/6677

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ

И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО

от 18 марта 2019 г. N ФС-КС-7/6677

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что на основании проведенной специалистом Россельхознадзора экспертной оценки, по согласованию с уполномоченными в области ветеринарии органами государств - членов ЕАЭС с 18 марта 2019 года в Реестр организаций и лиц, осуществляющих производство, переработку и (или) хранение подконтрольных товаров, ввозимых на таможенную территорию Таможенного союза, включено предприятие Республики Уругвай N 66 "CARDAMA S.A." (производство пищевого жира говяжьего).

Настоящую информацию примите к исполнению и доведите до сведения органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации и организаций, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.

Заместитель Руководителя

К.А.САВЕНКОВ

Другие документы по теме
<Об отмене временных ограничений на ввоз в Российскую Федерацию продукции с отдельных предприятий Республики Беларусь>
(утв. Минспортом России 13.03.2019, Общероссийской общественной организацией "Ассоциация Киокусинкай России" 04.03.2019)
<О введении режима усиленного лабораторного контроля в отношении продукции предприятия, поступившей в Российскую Федерацию из Фарерских островов>
<О направлении клинических рекомендаций "Преждевременные роды"> (вместе с "Клиническими рекомендациями (протоколом лечения)...", утв. Российским обществом акушеров-гинекологов)
Ошибка на сайте